Рассказ одного из моих любимых рабов.

Сегодня многие ищут в Интернете такие словечки как фемдом, БДСМ, Госпожа, куколд, секс-вайф, женское доминирование и т.д. Да, действительно, люди меняются в последнее время довольно быстро. Вернее сказать, меняется общество.

Позвольте представиться: Александр, 31 год, основатель и владелец крупного YouTube канала, всемирно известного комикса (не буду рекламироваться здесь). Самодостаточен, уверен в себе и вообще жизнь удалась. Подо мной штат сотрудников небольшой, но эффективный, около 20 человек. Каждый знает свое дело и “крутит гайки” моего бизнеса. Я царь и бог в своем офисе, у меня все есть. Порой я думаю, что контролирую абсолютно все в своей жизни, и даже рядом. Контролирую всех сотрудников, каждое событие в бизнесе и личной жизни… все контролирую. И это стало привычкой. Если я что-то упустил из виду, то мне становится неуютно. Я всегда все знаю в каждом деле и везде даю советы. Вот такая у меня жизнь. Была.

Много людей стремятся к тому же. Все хотят быть богатыми, свободными и выбирать в этой жизни все самое лучшее. Даже решать чужие судьбы. Но я вам скажу за себя – всего за несколько лет я так устал от тотального контроля своей жизни, что начал задумываться, а как можно жить иначе? Черт побери, я не хочу знать, что и как будет завтра, я хочу сюрпризов!!! Я хочу, чтобы в моей жизни был кто-то симпатичный и властный, кто бы сказал мне: “Эй, малый, ты сегодня будешь делать это и это! И это не обсуждается!” И вот так я тоже стал вбивать в строку поиска слова: Госпожа, женское доминирование и т.п.

Глубоко поразмыслив, я понял, что этим симпатичным кто-то должна стать некая девушка. Она красива и умна, она стройна и властна. И она такая же, как я – контролирует все и всех вокруг себя. Я заметил, что меня сильно возбуждает, как сексуально, так и эмоционально тот факт, когда я не контролирую ситуацию, не все идет так, как у меня по собственному графику. Есть красивая Женщина, которая сама по себе без меня что-то мутит, договаривается, организует, в общем, она такой же лидер, как я, только выше меня. И это ни в коем случае ни любовница, ни жена, это – Госпожа. Эта женщина формально может, конечно, стать женой, но лишь формально, и то лишь для того, чтобы возыметь еще больший контроль надо мной. К примеру, владеть активами моей компании, моим имуществом и т.д. Она Богиня в моей жизни.

Когда я думаю о таком, мой член сильно возбуждается. Что это за связь такая нелепая, но факт есть факт. Вот на такой ноте я и вышел на сайт FemdomMania.ru сногсшибательной Госпожи Саши. Вы можете подумать, что я рекламирую сайт…, конечно рекламирую! Ведь, это лучший сайт в рунете по женскому доминированию! Это лучшая Госпожа в России! И я ее раб. Но если честно, то я просто написал письмо Саше, и вот прямо сейчас его пишу. Да, я выпил виски, сижу в своем офисе, и уже за полночь, все сотрудники разбежались. А знаете, что самое прикольное прямо сейчас? Она может позвонить мне и дать любые указания, и я побегу выполнять! Я лишь услышу ее голос, и тут же задрожу. Да, кстати, за полтора года я ни разу не имел с ней сексуального контакта. Все, чего я достоин – это лишь куни, золотой дождь, фут-фетиш, трамплинг, порка, шибари, фейсситтинг, страпон, пони-плей… И это тоже играет свою очень важную роль – психологически я воспринимаю Госпожу Сашу, как божество, которого не достоин. Это важный аспект в теме Женского доминирования. Потому как наша мужская психология устроена так, что если получил самку, то ты мужик и она тебя уже мало интересует.

ФЕМДОМ помогает ценить Женщин лучше. Он вообще делает нас мужиков лучше. Больше всего ненавижу, когда тёлки стелятся перед тобой за твои деньги. Это пиздец… шкуры ебаные… Я таких много видел. У них пара извилин и те нацелены только на то, как бы с тебя побольше денег поиметь… А взамен? Видели фильм “О чем с тобой трахаться?”? Вот, когда у тебя есть деньги, толпы таких тупых молодушек липнут, думая, что их упругая задница может заменить все, что хочется от настоящей Женщины. Настоящая Женщина – она умна, мудра, разумна и властна. Внешне, само собой красива и стройна, но только сочетание всего вместе делает женщину Госпожой.

Почему ФЕМДОМ? Потому что так задумал бог.