В каком возрасте вы впервые заинтересовались Женским Доминированием?
Цитата: Sasha Femdom от 15.11.2023, 20:01Привет!
Кто во сколько и как впервые почувствовал в себе тягу и возбуждение от ФЕМДОМ? Вопрос, как к мальчикам, так и к девочкам.
Привет!
Кто во сколько и как впервые почувствовал в себе тягу и возбуждение от ФЕМДОМ? Вопрос, как к мальчикам, так и к девочкам.
Цитата: hamster0707 от 26.11.2023, 15:09Ого, форум! Попробую начать. Фемдом закрался в мою голову в первый раз в 6 (ШЕСТЬ) лет примерно! Сексуальный фемдом влез в меня около 15. Жизнь идет, случаются события, приходят и уходят люди, а фемдом остается со мной
Ого, форум! Попробую начать. Фемдом закрался в мою голову в первый раз в 6 (ШЕСТЬ) лет примерно! Сексуальный фемдом влез в меня около 15. Жизнь идет, случаются события, приходят и уходят люди, а фемдом остается со мной
Цитата: Sasha Femdom от 27.11.2023, 21:40В шесть лет??? Это поразительно. Я вот себя вспоминая, доминированием над пацанами загорелась тогда, когда сексуально созрела. Я стала чувствовать сексуальное возбуждение в паху, когда мне удавалось каким-либо образом "утереть нос" пацанам. Выиграть их в карты, в шашки, в домино и т.д. Я и сейчас обожаю играть во все это с мужиками и выигрывать на спор. Я ребенок 90-х в России, тогда все тусили на улице, не зная телефонов и гаджетов. Подростки проявляли себя в живую сразу на практике, а не в онлайн-играх.
В шесть лет??? Это поразительно. Я вот себя вспоминая, доминированием над пацанами загорелась тогда, когда сексуально созрела. Я стала чувствовать сексуальное возбуждение в паху, когда мне удавалось каким-либо образом "утереть нос" пацанам. Выиграть их в карты, в шашки, в домино и т.д. Я и сейчас обожаю играть во все это с мужиками и выигрывать на спор. Я ребенок 90-х в России, тогда все тусили на улице, не зная телефонов и гаджетов. Подростки проявляли себя в живую сразу на практике, а не в онлайн-играх.