ФОРУМ

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

В каком возрасте вы впервые заинтересовались Женским Доминированием?

Привет!

Кто во сколько и как впервые почувствовал в себе тягу и возбуждение от ФЕМДОМ? Вопрос, как к мальчикам, так и к девочкам.

Ого, форум! Попробую начать. Фемдом закрался в мою голову в первый раз в 6 (ШЕСТЬ) лет примерно! Сексуальный фемдом влез в меня около 15. Жизнь идет, случаются события, приходят и уходят люди, а фемдом остается со мной

В шесть лет??? Это поразительно. Я вот себя вспоминая, доминированием над пацанами загорелась тогда, когда сексуально созрела. Я стала чувствовать сексуальное возбуждение в паху, когда мне удавалось каким-либо образом "утереть нос" пацанам. Выиграть их в карты, в шашки, в домино и т.д. Я и сейчас обожаю играть во все это с мужиками и выигрывать на спор. Я ребенок 90-х в России, тогда все тусили на улице, не зная телефонов и гаджетов. Подростки проявляли себя в живую сразу на практике, а не в онлайн-играх.

В шесть еще не было как такового секмуального возбуждения. Какое-то трудно описуемое внутреннее чувство, когда девочки "утирали мне нос". Сексуальное возбуждение пришло с половым созреванием. Я тоже ребенок из 90х России.
Может у Вас канал или чат в телеге есть?

Первые фантазии о Женском Доминировании начали посещать лет с 14-15. Очень нравилась одна девочка в классе.. у нее была самая большая грудь среди девочек. Мечтал о подчинении ей, даже поначалу без сексуальной окраски. Позже мечтал о куни ей...

Моему мужу на грудь наплевать, говорит, что лучший размер женской груди - первый. Он без ума от ножек, фигуры, талии.

Уважаемая Госпожа, лучший размер груди Женщины это тот который у нее есть, а если любишь Женщину, то боготворишь ее, преклоняешься перед ней и перед ее Писей. И любишь Ее всю целиком!

Влюбленный мужик будет влюблен в грудь своей Любимой..

Я отправил Вам ответ на Ваше письмо, Госпожа

Цитата: Sasha Femdom от 27.11.2023, 21:40

В шесть лет??? Это поразительно. Я вот себя вспоминая, доминированием над пацанами загорелась тогда, когда сексуально созрела. Я стала чувствовать сексуальное возбуждение в паху, когда мне удавалось каким-либо образом "утереть нос" пацанам. Выиграть их в карты, в шашки, в домино и т.д. Я и сейчас обожаю играть во все это с мужиками и выигрывать на спор. Я ребенок 90-х в России, тогда все тусили на улице, не зная телефонов и гаджетов. Подростки проявляли себя в живую сразу на практике, а не в онлайн-играх.

И наверняка были рядом мальчики которые уже тайно мечтали о подчинении Вам, Госпожа ))

FemdomMania.ru